В БелГИСС прошла церемония награждения лучших специалистов
В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню стандартизации в Республике Беларусь и Всемирному дню стандартизации, 23 октября 2026 года в БелГИСС прошла церемония награждения лучших специалистов.
Директор БелГИСС Александр Скуратов поздравил коллектив с профессиональным праздником и поблагодарил за созидательный труд.
«Этот год был сложным, но и очень интересным. И интерес к нашей деятельности постоянно растет. Мы не стоим на месте, динамично развиваемся и осваиваем новые направления», - отметил директор.
Александр Скуратов вручил награды специалистам Слуцкого филиала БелГИСС, чьи достижения внесли значительный вклад в работу.
В сопровождении дружных аплодисментов и ярких улыбок были вручены почетные грамоты и благодарности Госстандарта и БелГИСС.

Впереди - новые достижения, а заслуженные награды и вдохновение станут для этого надежной основой!

Переводчик